Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Важное » В Европе одобрено лекарство от рака Imlygiс
  • 0
  • 641
24.10.2015

В Европе одобрено лекарство от рака Imlygiс
В Европе одобрено лекарство от рака ImlygiсАмериканская биотехнологическая компания «Amgen» разработала лекарственное средство «Imlygiс», которое эффективно в терапии рака кожи – меланомы. Причем препарат успешно борется с раком даже на стадии, когда опухоль дала метастазы на внутренние органы и удаление хирургическим путем не дает эффекта.

В состав этого лекарства входит модифицированный вирус герпеса, который избирательно атакует злокачественные клетки. Препарат вводится прямо в опухоль и позволяет вылечить неоперабельные и трудноизлечимые формы меланомы.

«Imlygiс» уже прошел тестирование и одобрен Европейским агентством по оценке лекарственных препаратов на их соответствие требованиям (ЕМА).

Напомним, летом 2015 года Европейская комиссия одобрила использование противоракового препарата «Ленвима», разработанного фармкомпанией Эйсай Европа.

Европейское агентство по оценке лекарственных препаратов на их соответствие требованиям (ЕМА) одобрило это лекарственное средство получен на основани результатов клинического испытания Select III Фазы. Клинических испытаниях приняли участие больные с карциномой щитовидной железы, рефрактерной к терапии радиоактивным йодом.

«Ленвима» предназначен для лечения взрослых пациентов с прогрессирующей местно-распространенной или метастатической дифференцированной карциномой щитовидки.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.