Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 27-30 июня в Сочи состоится 7-я выставка ювелирных изделий, моды, парикмахерского искусства и косметологии «Выгляди на все 100% - 2013»
  • 0
  • 3759
23.06.2013

27-30 июня в Сочи состоится 7-я выставка ювелирных изделий, моды, парикмахерского искусства и косметологии «Выгляди на все 100% - 2013»
27-30 июня в Сочи состоится 7-я выставка ювелирных изделий, моды, парикмахерского искусства и косметологии «Выгляди на все 100% - 2013»
С 27 по 30 июня 2013 года в Сочи состоится 7-я выставка ювелирных изделий, моды, парикмахерского искусства и косметологии «Выгляди на все 100% - 2013».

Место проведения: Россия, Сочи, ВЦ ГК «Жемчужина» (ул. Черноморская, д. 3).

Тематические разделы выставки:

Ювелирный салон: ювелирные изделия, изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуда, изделия из драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней, бижутерия.
Часовой салон: настенные и наручные часы, часы из драгметаллов, часы с драгоценными камнями.
Салон одежды и головных уборов: стильная одежда и головные уборы от ведущих российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии; пляжная мода.
Салон трикотажа: одежда и бельё из трикотажа.
Салон белья: постельное бельё; нижнее бельё.
Салон меха: изделия из меха; меховые изделия для дома.
Салон обуви: обувь от ведущих российских и зарубежных производителей.
Детский салон: товары для детей, игры и игрушки; современные продукты питания для детей раннего, дошкольного и школьного возраста. детская верхняя одежда, трикотаж, одежда для спорта и отдыха, одежда для праздников и торжеств, головные уборы, стильная обувь для детей всех возрастов, товары для новорожденных, аксессуары.
Салон тканей и текстиля: ткани и текстиль для пошива штор и оформления интерьера.
Парикмахерский салон: парикмахерское искусство - товары и инструменты, аксессуары и оборудование для салонов красоты, предметы мебели и интерьера, профессиональная косметика и средства по уходу за волосами.
Салон косметологии: профессиональная косметика и средства по уходу кожей лица и тела; эстетическая медицина; омолаживающие и anti-age средства; пилинги; мезотерапия; лифтинг; контурная пластика лица и перманентный макияж; фототерапия; инъекционные процедуры; лазерная и фото-эпиляция; лечение и удаление растяжек, рубцов, родинок, бородавок и новообразований; средства и оборудование для дезинфекции и стерилизации; фито- и декоративная косметика; ароматерапия; элитная профессиональная лечебная косметика; салоны красоты и центры эстетической медицины.
Салон аксессуаров: украшения и аксессуары (солнцезащитные очки и футляры, кожаные, сумки, ремни, кошельки, портмоне, перчатки).
Художественный салон: живопись и скульптура.
Антикварный салон: антикварная и авангардная мебель и предметы интерьера; карнизы и обои; ткани и гобелены; элитная посуда, стекло и хрусталь; антиквариат; картины; эксклюзивные ковры.

Выглядеть на все 100%, на «5 с плюсом», быть всегда в форме – сегодня это уже не просто модно, а стало нормой жизни. Поэтому выставка, на которой представлены товары для красоты и здоровья – 100% актуальна и востребована.


Тем более, в городе Сочи. Ведь здесь расположено самое большое количество курортных и оздоровительных центров, а также предприятий, предлагающих услуги по спа, косметологии, улучшению фигуры и другие эстетические процедуры. В Сочи со всей страны приезжают люди, чтобы не просто отдохнуть, но и набраться сил, а вместе с тем освежить свой дух и, конечно, внешний вид. Да и сами сочинцы уделяют немало внимания вопросам красоты и здоровья, и поэтому в городе салонов красоты, спортивных центров, магазинов одежды и ювелирных украшений ничуть не меньше, чем в любом мегаполисе. Не удивительно, что представители индустрии красоты и здоровья из других городов черноморского побережья с удовольствием приезжают на специализированные деловые и выставочные мероприятия, чтобы узнать о новинках отрасли и приобрести необходимые товары и оборудование.

Для тех, кто давно и уверенно встал на путь самосовершенствования, и для тех, кто только берётся за собственное преображение, выставка «Выгляди на все 100%» - лучший проводник и помощник.

Приглашаем всех гостей и жителей нашего славного города посетить одно из знаковых мероприятий грядущего лета!

Выставка неизменно будет работать в течение четырех дней с 27 по 30 июля, часы работы: с 11:00 до 19:00.

В рамках выставки: конференции (в т.ч. видео-конференции), мастер-классы, конкурсы, показы, а также розыгрыши призов для посетителей!
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.