Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 12–13 мая 2014 года в Москве состоится 4-я конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии
  • 0
  • 702
11.05.2014

12–13 мая 2014 года в Москве состоится 4-я конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии
12–13 мая 2014 года в Москве состоится 4-я конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии12–13 мая 2014 года в Москве состоится 4-я конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии.

Место проведения: Россия, Москва, Центр Международной Торговли (ЦМТ).

Конференция соберёт делегатов из России, государств-участников СНГ, ШОС и других стран и продолжит традицию крупнейшего регионального форума, где с целью обсуждения проблемы ВИЧ/СПИДа и совместной выработки решений встретятся политические деятели, организаторы здравоохранения, медицинские профессионалы, учёные, представители профильных международных организаций, работающих в регионе, а также представители некоммерческих организаций и гражданского общества.

Особое внимание в ходе конференции будет уделено мерам по противодействию эпидемии ВИЧ/СПИД, реализуемым на национальном и региональном уровне, в том числе в странах Восточной Европы и Центральной Азии, последним достижениям науки в области эпидемиологии и профилактики ВИЧ-инфекции, разработки новых средств лечения и диагностики.

На встрече планируется обсудить ключевые моменты по организации предстоящего мероприятия высокого международного уровня.

Программа конференции будет состоять из пленарных заседаний, параллельных сессий и семинаров по формированию навыков.

Программа разрабатывается и утверждается организационным и программными комитетами: «Наука и медицина», «Содействие международному развитию» и «Гражданское общество». Они постараются охватить все сферы, связанные с ВИЧ-инфекцией, предоставить делегатам конференции новые знания и возможность для обсуждения различных проблем и вопросов, поделиться опытом, а также будут способствовать поиску потенциальных партнеров.

Часть научных параллельных сессий и семинаров определятся в результате тезисов участников, поданных в свободном режиме через официальный сайт конференции. Полученные тезисы будут тщательно отобраны, просмотрены и оценены экспертами в области ВИЧ/СПИДа.

На остальных сессиях будут выступать докладчики, определенные и приглашенные организационным и программным комитетами.

Особое внимание будет уделено усилению научной составляющей.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.