Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 27-28 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится I Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»
  • 0
  • 2792
09.03.2015

27-28 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится I Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»
27-28 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится  I Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»27-28 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится I Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»

Место проведения: Россия, Ростов-на-Дону, отель Don-Plaza (ул. Большая Садовая, д. 115).

Семинары «Репродуктивный потенциал России» — одно из наиболее значимых образовательных мероприятий в отрасли. Сегодня приходится отчётливо осознавать, что качество оказываемой нами медицинской помощи будет всё чаще и чаще попадать в поле внимания всех заинтересованных сторон — контролирующих организаций, юридических структур, социальных институтов.

Профессионализм невозможен без постоянной проверки на прочность собственной системы знаний, без сомнений в правильности выбранной тактики и активного поиска верных решений, без дискуссий и обмена опытом с коллегами. Впервые в рамках семинара «Репродуктивный потенциал России» состоится школа врача «Замершая беременность». Этот вопрос, пожалуй, один из наиболее актуальных для отрасли: именно неразвивающаяся беременность по своей распространённости уже приблизилась к масштабам эпидемии.

В России самопроизвольно прерывается каждая пятая беременность, и лишь за последние 5 лет неразвивающихся беременностей стало в 4 раза больше. Именно поэтому каждый клинический случай замершей беременности подлежит детальному изучению и анализу, каждая пациентка требует грамотного ведения, профилактики осложнений и реабилитации, а каждая последующая гестация у женщины с неразвивающейся беременностью в анамнезе — тщательной прегравидарной подготовки.

К обсуждению этих и множества других вопросов мы приглашаем всех участников Семинара. В рамках Семинара состоится специализированная выставка «Здоровье женщины — здоровье нации», предоставляющая всем участникам исключительную возможность увидеть всё самое новое и прогрессивное, чего достигли медицинская наука и технологии к этому моменту, ознакомиться с работой современного лечебно-диагностического оборудования, узнать о новинках фарминдустрии России и зарубежья.

Мероприятие состоится под эгидой Министерства образования и науки РФ, Министерства здравоохранения Ростовской области, Приоритетного национального проекта «Образование», Инновационной образовательной программы РУДН.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.