Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 6-9 сентября 2017 года в Петербурге состоится Конференция РАРЧ-2017
  • 0
  • 1156
06.08.2017

6-9 сентября 2017 года в Петербурге состоится Конференция РАРЧ-2017
6-9 сентября 2017 года в Петербурге состоится Конференция РАРЧ-2017С 6 по 9 сентября 2017 года в Петербурге пройдет 27-я Ежегодная международная Конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра».

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе, 64/1).

Организатор мероприятия: Российская ассоциация репродукции человека. В 2017 году конференция по репродукции РАРЧ поднялась на новый виток своего развития: впервые она проводится при непосредственном участии и поддержке Международной федерации медицинских сообществ, занимающихся проблемой фертильности (IFFS).

Впервые программа мероприятия готовится совместно с Международной федерацией обществ фертильности (IFFS). В рамках события запланировано проведение пленарных лекций, в ходе которых ведущие эксперты отрасли детально рассмотрят актуальные темы отрасли, начиная от истории возникновения проблемы и заканчивая клиническими рекомендациями. Также будут проведены научно-практические семинары, мастер-классы, тренинги и круглые столы.

На Конференции выступят более 70 докладчиков, в число которых войдут ведущие специалисты из России, Европы и США. Это уникальный шанс обменяться опытом, пообщаться с коллегами из разных регионов, стран и сделать ещё один шаг вперед на пути решения проблем с бесплодием.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.