Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Дизайнеры придумали белье для женщин, которое защищает от изнасилования
  • 0
  • 1789
05.11.2013

Дизайнеры придумали белье для женщин, которое защищает от изнасилования
Дизайнеры придумали белье для женщин, которое защищает от изнасилования
Группа специалистов из Израиля и США разработали белье для женщин, которое защищает от изнасилования.

Это белье не выделяется под одеждой, оно удобно и выглядит как нечто среднее между обычными трусиками и велосипедными шортами.

При этом белье очень трудно снимается, его невозможно разорвать или разрезать, что по замыслу разработчиков, снижает риск изнасилования.

Снимается белье при помощи специальной застежки, которая расположена так, чтобы нападающий не смог её увидеть и раскрыть.

В основу разработки легла технология «скелетная структура», кроме того, конструкция предполагает использование ремней, охватывающих ноги и талию, которыми предмет гардероба крепится к телу.

В первую очередь создатели уникального белья планируют запустить в производство трусы, штаны для бега и туристические брюки, так как зачастую женщины подвергаются насилию во время вечерних пробежек в малолюдных местах.

Ранее подобное белье разработали индийские студенты. В апреле 2013 года они представили женское белье с защитой от изнасилования оснащенное различными датчиками, GPS- и GSM-модулями, а также встроенным электрошокером для отпугивания насильников.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.