Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Египте заявляют, что создали лекарство от СПИДа и гепатита С
  • 0
  • 1019
03.03.2014

В Египте заявляют, что создали лекарство от СПИДа и гепатита С
В Египте заявляют, что создали лекарство от СПИДа и гепатита СВ Египте заявляют, что создали лекарство от СПИДа и гепатита С. Уникальное изобретение получило название «прибор полного излечения» разработано египетскими военными.

Как сообщил генерал-майор армии Египта Ибрагим Абдель-Атти, суть нового способа заключается в том, что при помощи устройства берется кровь у пациента. Затем кровь избавляется от вирусов и возвращается уже «здоровой» обратно в тело пациента.

Обновленная кровь и выступает, как лекарство от СПИДа и гепатита С. 100% излечение наступает всего за 16 часов.

Научные медицинские круги Египта скептически отнеслись к заявлению исследовательской команды Ибрагима Абдель-Атти. Ученые считают, что данный подход не имеет под собой научных оснований и не исследован в достаточной степени.

В частности, научный советник президента Египта Эссам Хеджи отрицательно высказался в отношении идеи военных, отметив, что подобные заявления наносят урон имиджу египетской науки.

Тем не менее, изобретение уже получило регистрацию Министерства здравоохранения Египта. На презентации лекарств присутствовал и министр обороны страны Абдель Фаттах ас-Сиси.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.