Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Ярославский цирк проведет фестиваль для детей с синдромом Дауна
  • 0
  • 626
20.03.2014

Ярославский цирк проведет фестиваль для детей с синдромом Дауна
Ярославский цирк проведет фестиваль для детей с синдромом Дауна21 марта 2014 года в Ярославле пройдет фестиваль для детей с синдромом Дауна под названием «Солнечные дни на территории счастья».

Фестиваль приурочен к Международному дню человека с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта.

В этот день в ярославский цирк приглашены около 50 «солнечных детей», посещающих цирковые занятия по специальной программе, а также их родители и другие дети-инвалиды Ярославской области.

В программе праздника - уличное цирковое представленим на площадке перед зданием цирка, дружеское чаепитие, выступление на манеже «солнечных детей» и цирковых артистов.

Кроме того, в фойе цирка разместится фотовыставка, на которой будут представлены портреты детей, которые уже приобщились к цирковому искусству. По окончании фестиваля организаторы не планируют убирать экспозицию, чтобы посетители цирка могли задуматься о детях с синдромом Дауна, научиться проявлять к ним внимание, заботу и доброту.

Мероприятия, посвященные Международному дню человека с синдромом Дауна, пройдут по всей России. В частности, в Барнауле 21 марта горожанам будут дарить желтые шарики со «смайликами», тем самым призывая всех поддерживать и доброжелательно относиться к людям синдромом Дауна.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.