Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Для несовершеннолетних рожениц в Москве открыли Центр репродуктивного здоровья
  • 0
  • 430
21.08.2014

Для несовершеннолетних рожениц в Москве открыли Центр репродуктивного здоровья
Для несовершеннолетних рожениц в Москве открыли Центр репродуктивного здоровьяВ Москве открылся Центр репродуктивного здоровья детей и подростков. Необходимость в отуртии такого медицинского учреждения связана с тем, что с каждым годом в столице России несовершеннолетние женщины рожают более 1 тысячи детей.

Центр репродуктивного здоровья открыт на базе Морозовской детской городской клинической больницы.

В медучреждении детям и подросткам обеспечено оказание первичной специализированной медицинской помощи на третьем уровне системы оказания амбулаторно-поликлинической помощи.

Как рассказала заведующая отделением детской гинекологии Морозовской детской городской клинической больницы Департамента здравоохранения города Москвы Елена Сибирская, обслуживание предоставляется в форме экстренной и плановой медицинской помощи, в условиях стационара и амбулаторно.

В Центре репродуктивного здоровья детей и подростков в Москве есть все возможности обследования и лечения пациентов с рождения до 18 лет.

Кроме медицинского сопровождения рожениц, не достигших 18 лет, им будет оказываться психологическая и юридическая помощь.

Также в Москве на базе учреждений различного уровня оказания медицинской помощи существует система оказания детям и подросткам специализированной гинекологической и уроандрологической помощи.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.