Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В одном из графств Британии врачам запретили пить чай в рабочее время
  • 0
  • 600
22.10.2014

В одном из графств Британии врачам запретили пить чай в рабочее время
 В одном из графств Британии врачам запретили пить чай в рабочее времяВ одном из графств Британии врачам запретили пить чай и кофе в рабочее время. Руководство медицинский учреждений графства Лестершир приняло во внимание многочисленные просьбы пациентов своих больниц.

Пациенты жаловались на то что, во время приема многие врачи прямо при них распивают горячие напитки, а некоторые ещё и перекусывают бутербродами или пирожными.

По мнению больных, такое поведение врачей недопустимо, в эти минуты они выглядят, как ленивые и небрежные специалисты.

В свою очередь, медицинские работники в знак несогласия с «драконовскими» и «нелепыми» мерами организовали кампанию против притеснения своих прав. Для начала медики обратились за помощью в региональные средства массовой информации.

В ответ на претензии врачей ответственная за имидж медицинских учреждений Мишель Скоуэн подчеркнула, что сотрудникам не запрещают пить воду, а значит обезвоживание им не грозит. Что касается чай и кофе, то это не те напитки, которые восполняют потери жидкости в организме. Чай и кофе, скорее, элемент расслабление.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.