Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США впервые провели эксперимент по остановке процесса старения
  • 0
  • 486
29.06.2016

В США впервые провели эксперимент по остановке процесса старения
В США впервые провели эксперимент по остановке процесса старения В США впервые провели эксперимент по остановке процесса биологического и физического старения. На уникальный эксперимент над собой решилась Элизабет Пэрриш.

45-летней пациентке внутривенным путем был введен в организм специальный биологический материал, представляющий собой смесь гена фоллистатина и вирусов. По замыслу ученых, вещество должно проникнуть к каждую клетку и запустить механизм генетического омоложения организма.

Процедура была проведена 9 месяцев назад, и с того момента не было зафиксировано никаких негативных эффектов. Среди положительных изменений врачи констатируют улучшение состояние кожи, повышение упругости мышц и улучшение стройности фигуры.

В ближайшее время Элизабет пройдет медицинское обследование, которое даст ответ насколько эффективным оказалось изменения гена. Если эксперимент завершится успешно – это станет революцией в области генетического омоложения.

Сама Элизабет Пэрриш не имеет ни тени сомнения, что все пройдет, как задумано. По словам американки, препарат уже дает ей возможность оставаться в хорошей физической форме без необходимости посещать спортивный зал.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.