Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Индонезии живет самый полный мальчик в мире
  • 0
  • 540
08.07.2016

В Индонезии живет самый полный мальчик в мире
В Индонезии живет самый полный мальчик в миреСамым полным ребенком в мире, на сегодняшний день, считается 10-летний Арья Пермана, проживающий в Индонезии.

Родился мальчик с обычным весом – 3,2 килограмма, но через 2 месяца начал очень быстро прибавлять в весе. Вначале родители считали это признаком здоровья, но он продолжал полнеть и это стало проблемой.

В свои 10 лет мальчик имеет отменный аппетит, ест 5 раз в день и весит 192 килограмма. Количество пищи, которое съедает этот ребенок, по словам родителей, сопоставим с потребностями двух взрослых мужчин.

Огромный вес мешает мальчику не только учиться в школе, играть со сверстниками, но и вести обычную для этого возраста жизнь. Арье тяжело ходить, он быстро устает и имеет проблемы с дыханием. Помимо этого, он ходит в специальной повязке, так как не может носить обычную одежду.

С каждым годом здоровье мальчика ухудшается, и чтобы избежать самого печального исхода семья Арьи приняла решение посадить его на диету. Диетический рациона питания для ребенка будет состоять только из коричневого риса.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.