Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Британские ученые назвали возраст потери мужчинами привлекательности
  • 0
  • 656
17.07.2014

Британские ученые назвали возраст потери мужчинами привлекательности
Британские ученые назвали возраст потери мужчинами привлекательности Британские ученые назвали возраст потери мужчинами привлекательности для женщин.

Согласно результатам исследования, проведенном специалистами клиники Краун в Манчстере, по мере приближения к 40-летнему возрасту представители сильного пола теряют свою сексуальность в глазах женщин.

В исследовании приняли участие более 100 тысяч человек. Ученые выяснили, что молодые женщины воспринимают мужчин после 39 лет не как секс-символов, а как отцов.

Показатели сексуальной привлекательности снижаются с появлением первой седины и второго подбородка. Причем дело не только в этом, 6 из 10 женщин уверены, что мужчины такого возраста уже имеют семью, поэтому не рассматривают их в качестве объекта для знакомства с продолжением.

Кстати, именно в этом возрасте мужчины начинают обращаться в косметологические клиники для проведения пересадки волос на голове, омолаживающих процедур и косметологических операций.

По мнению женщин, пик мужской сексуальной привлекательности наступает в промежутке от 34 до 36 лет, когда они окончательно сформировываются. Именно в этом возрасте они уже состоялись как личности и достигли определенных успехов в карьере.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.