Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Мать и дитя, клиника репродуктивной медицины
Мать и дитя, клиника репродуктивной медицины
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2485
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул, Макеевская 8, ул. Российская 54/15
+38 (044) 464-16-72

«Мать и дитя» – это международная сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники сети специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии.
Карта проезда
Общая информация
«Мать и дитя» – это международная сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники сети специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Ежегодно врачи клиник «Мать и дитя» помогают сотням супружеских пар стать счастливыми родителями, заботясь об их психологическом комфорте и сохраняя конфиденциальность.

Опыт и знания

Мы работаем в тесном контакте с российскими коллегами, что дает уникальную возможность внутри группы компаний «Мать и дитя» обмениваться опытом и знаниями, перенимать технологии, внедрять проверенные методы. Кроме того, мы проводим совместные врачебные консилиумы, во время которых разбираем сложные случаи, советуемся, направляем пациентов для оказания специализированной помощи в партнерские клиники.

Профессионализм и стремление к совершенству

Каждый из наших докторов – профессионал с многолетним опытом применения вспомогательных репродуктивных технологий. Это врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, доктора наук, большинство из них являются членами ESHRE, а также УАРМ. Специалисты клиники «Мать и дитя» регулярно посещают отечественные и международные конференции, стажируются и обмениваются опытом с коллегами за границей, делятся знаниями, выступая на семинарах и конгрессах.

Дружелюбность и отзывчивость

Обследование и лечение в нашей клинике – это не только медицинские процедуры, но и максимально комфортная, добродушная атмосфера, которой окружит вас профессиональный коллектив. Мы будет оберегать вас с момента нашего первого знакомства, будем поддерживать во время лечения, вместе обрадуемся успешным результатам и разделим счастье рождения долгожданного ребенка!

Наша специализация:

лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
наблюдение беременности, пренатальная диагностика;
профилактика и лечение гинекологических заболеваний;
урология и андрология;
маммология;
лабораторная диагностика;
генетические исследования;
психологическая поддержка.
Наши клиники
Клиника «Мать и дитя» работает в Киеве на правом и на левом берегу. Центр на правом берегу специализируется на программах суррогатного материнства, донации ооцитов, преимплантационной диагностике и генетических тестах. А на левом берегу в современных безопасных операционных проводится оперативное лечение.
Мы постоянно совершенствуемся, внедряем передовые методики лечения, закупаем современное высокотехнологичное оборудование и повышаем уровень обслуживания.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.