Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Психологический центр «Altera»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 763
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул.Ярославов Вал 14-Г, первый этаж, офис 54
+38 (044) 229 88 90

Психологический центр «Altera» был основан в 2008 году
Карта проезда
Общая информация
Психологический центр «Altera» был основан в 2008 году.

За это время его посетили более 500 человек с различными проблемами и сложностями. Многие из них порекомендовали нас своим друзьям; 7 из 10 наших посетителей записываются на повторные консультации, потому что не только замечают положительные изменения, которые происходят в их жизни, но и хотят более сильных и устойчивых результатов;

Все наши специалисты – это люди с многолетним практическим опытом, со множеством положительных отзывов и рекомендаций;

Мы гарантируем, что ваши проблемы и сложности останутся только между вами и вашим психологом.

Психологический центр «Altera» предоставляет консультации следующих специалистов:

Психолог-консультант – специалист, который помогает решить внутренние конфликты, преодолеть духовные кризисы, сложности во взаимоотношениях с другими людьми и другие проблемы, связанные с полученными психологическими травмами, комплексами, обидами, чувством вины, и так далее.

Психотерапевт – это психолог, который получил дополнительное образование в одном или нескольких направлениях психотерапии и занимается более сложными ситуациями, которые требуют длительного внимания. Терапия направлена на внутренние изменения с помощью процесса осознования. Обычно занимает от 10 встреч и более.

Детский психолог работает с детьми и с теми проблемами, с которыми они сталкиваются в семье и во внешнем мире, а также в процессе становления собственного «Я» (проблемы с общением, эмоциональная неустойчивость, страхи, нарушения сна, отставание в учебе, развод родителей, проблемы с памятью, вниманием, и т.д.).

Семейный психолог помогает решить проблемы, которые возникают между супругами либо между родителями и взрослыми детьми – взаимные обиды, недоверие, непонимание, частные конфликты и ссоры, развод.

Психолог для беременных – специалист, который готовит женщину стать матерью, учит ее общаться с ребенком, когда он еще находится в утробе, помогает преодолеть психологические кризисы, которые могут случиться в этот непростой период.

Логопед – педагог, который помогает преодолеть нарушения речи или дисграфию (неспособность овладения письмом при нормальном развитии интеллекта). Работает как с детьми, так и со взрослыми.

Психиатр – это специалист с медицинским образованием который работает с разного рода психическим нарушениям, диагностирует их и занимается который оказывает психологическую помощь, и, при необходимости, назначает медикаментозное лечение.

Коуч – тренер личностного и профессионального роста в бизнесе, который помогает достичь более эффективных результатов, подняться на более высокий уровень и преодолеть ощущение «застоя».
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.