Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Первая клиника, медицинский наркологический центр
Первая клиника, медицинский наркологический центр
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 732
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 15
+7 (495) 925-51-03

Первая клиника, медицинский наркологический центр — одна из первых частных наркологических служб, возникших в Москве в конце 90-х годов.
Карта проезда
Общая информация
Первая клиника, медицинский наркологический центр — одна из первых частных наркологических служб, возникших в Москве в конце 90-х годов.

Первая клиника — это несколько десятков врачебно-сестринских бригад, работающих в режиме скорой наркологической помощи. Основное направление нашей деятельности — лечение алкоголизма, в том числе вывод из запоя.

Мы работаем с любыми, даже самыми сложными случаями. В арсенале наших специалистов — новейшие методики и эффективные лекарственные средства. Врач, прибывший на вызов, не только проведет детоксикацию, но и предложит провести блокаду алкогольной зависимости — специалисты Первой
Клиники владеют как психотерапевтическими, так и медикаментозными методами блокады. Если будут показания к госпитализации — мы можем рекомендовать клинику для стационарного лечения, организовав через диспетчерскую службу доставку пациента в лечебное учреждение. После проведенных манипуляций врач пояснит родственникам, как вести себя с пациентом в последующие несколько дней, оставит, если это необходимо, набор медикаментов.

Все финансовые расчеты ведутся с соблюдением существующих требований и заполнением соответствующих документов. Мы действуем на основании лицензии МКДЗ 13497/4956.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.