Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Дента-Евро»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 615
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 20.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Малая Никитская,
д. 33 стр. 1
+7 (495) 691-79-02

Лечение в клинике «Дента-Евро» проводится только препаратами, прошедшими сертификацию.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Дента-Евро» специализируется не только на лечении зубов и десен. Сделать улыбку ослепительной поможет отбеливание зубов с помощью профессиональных отбеливающих систем Discus Dental, Zoom и Week Ender. Они не вредят зубной эмали, и через 1–3 дня белоснежная улыбка вам гарантирована. Будьте красивыми и здоровыми!

Ушли в прошлое стоматологические кабинеты с оглушительно работающими бормашинами и страдальческими лицами пациентов. Их сменили современные клиники с прекрасным оборудованием, профессиональными врачами и приветливым персоналом. Современная стоматология – это последние достижения науки, которые позволяют решать проблемы полости рта с высоким качеством, быстро и безболезненно. В стоматологической клинике «Дента-Евро» к пациентам относятся как к гостям, оказывая им внимание с первой минуты пребывания. Мы создаем по-настоящему комфортные условия для лечения стоматологических заболеваний наших пациентов.

Здесь кабинеты оснащены оборудованием и инструментами известных фирм, которые занимают лидирующие позиции в производстве приборов на рынке стоматологии. Новейшие препараты для пародонтологии и стоматологии помогают решать проблемы, связанные с болезнями зубов и десен. Квалифицированный медицинский персонал проходит обучение в Германии, Франции и США. Лечение в клинике «Дента-Евро» проводится только препаратами, прошедшими сертификацию.

Если пациенту необходимо протезирование, стоматолог-ортопед предложит такие материалы, как керамика на основе драгоценных металлов или безметалловая керамика, то есть специалист подберет вариант протезирования зубов по стоимости наиболее подходящий для пациента. В современной ортопедии применяется бюгельное протезирование или микро протезирование (вкладки или виниры). Это позволяет решать задачи более качественно и комфортно для пациентов.



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.