Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Детский медицинский центр «Здоровье человека»
Детский медицинский центр «Здоровье человека»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 874
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 23.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Северный бульвар, д.3, к.1
+7 (499) 745-28-80

Детский консультативно-диагностический медицинский центр (ДКДМЦ) «Здоровье человека» предоставляет услуги по всем областям педиатрии для детей в возрасте от 0 до 15 лет.
Карта проезда
Общая информация
Детский консультативно-диагностический медицинский центр (ДКДМЦ) «Здоровье человека» работает с 2007 года. Мы предоставляем услуги по всем областям педиатрии для детей в возрасте от 0 до 15 лет. Медицинский коллектив сформирован из лучших педиатров и специалистов Москвы таких специальностей, как кардиология, эндокринология, урология, неврология, ортопедия. В центре ведут прием детский хирург, остеопат (мануальный терапевт), пульмонолог, аллерголог, гастроэнтеролог, ЛОР, сурдолог, а также логопед-дефектолог и детский нейропсихолог.

Детский медицинский центр «Здоровье человека» оснащен самым современным оборудованием. Каждому ребенку у нас можно сделать такие актуальные обследования как УЗИ, эхокардиографию с допплерографией сосудов, нейросонографию, спирометрию, ЭКГ, РЭГ и ЭЭГ. В нашем центре можно эндоскопически исследовать состояние носоглотки, провети аудиометрию и тимпанометрию слуха ребенка.

Мы предусмотрели возможность сделать все необходимые анализы. Работает прививочный кабинет. Помимо стандартных прививок, родители девочек в возрасте от 12 до 16 лет могут провести вакцинацию своим дочкам от рака шейки матки (против вируса папилломы человека).

Мы постарались создать в нашем центре доброжелательную и комфортную обстановку для Ваших детей.

На нашем сайте Вы сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы, поделиться своими проблемами, получить необходимую консультацию педиатра и психолога.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.