Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «МедиАрт»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1041
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 05.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14
+7 (495) 733-84-09

Сеть медицинских клиник «МедиАрт» располагает своей научной базой. В нём работают кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории с большим опытом работы, члены Российских и Международных профессиональных союзов.
Карта проезда
Общая информация
Основной принцип работы медицинских центров «МедиАрт» - восстановление баланса всех систем организма. Это единственные медицинские центры с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. Центры, сочетающие методы диагностики и лечения российской и западной медицины.

Наши клиники работают ежедневно, а это значит, что врачи-специалисты готовы прийти на помощь всегда, даже в выходные дни.

Центры обладают рядом преимуществ перед другими учреждениями:

Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал – это стандарты качества наших медицинских центров.

Сеть медицинских клиник «МедиАрт» располагает своей научной базой. В нём работают кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории с большим опытом работы, члены Российских и Международных профессиональных союзов.

Выдается медицинская документация государственного образца.

Индивидуальные программы обслуживания, диспансерное наблюдение, подбор комплексного лечения с использованием проверенных высокоэффективных методик.
Ориентированность на природные методы лечения, восстановления баланса защитных сил организма, иммунитета.
Новейшее медицинское оборудование.
Лабораторная диагностика: проведение всех анализов и обследований, выдача результатов анализов в кратчайшие сроки.
Наши специалисты консультируют на дому.
Корпоративное обслуживание: заключение договоров на медицинское обслуживание с организациями. Комплексные оздоровительные программы.
Продуманная система скидок
При посещении опытных врачей-терапевтов, эндокринолога, гастроэнтеролога и кардиолога помните, что если Ваши ближайшие родственники страдали такими заболеваниями как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, ишемия миокарда, опухоли, язвенная болезнь и др., предрасположенность к ним может передаться и Вам.

Для успешной диагностики и последующего лечения, в медицинских центрах «МедиАрт» вам могут сделать УЗИ всех органов, любые анализы крови, а также мочи (включая выходные). При необходимости Вам выдадут больничный лист.
Ни одна женщина не может обойтись без услуг «женского» доктора, опытные врачи-гинекологи придут вам на помощь в лечении нарушений менструального цикла, бесплодия, миом и кистом, воспалительных заболеваний, а также проконсультируют Вас по поводу подбора противозачаточных средств. Кроме того, гинекологи в нашей сети для лечения эрозий шейки матки и др. заболеваний используют самый малотравматичный и безопасный метод – радиоволновую терапию прибором «Сургитрон». Также доктора помогут вам при беременности и выборе роддома.

Если Вас беспокоят рези при мочеиспускании, нарушение потенции, простатиты или другие инфекционные заболевания мочеполовой системы, квалифицированные врачи-урологи решат эти и другие проблемы. При этом в медцентрах с успехом используются современные методы физиотерапии (квантовая терапия, линфодренаж).

Вас замучил насморк? Стали хуже слышать? Мучают ангины? Врачи ЛОР- отделения придут Вам на помощь! Гаймориты, тонзиллиты, ларингиты, отиты - вот неполный список заболеваний, которые успешно можно исцелить в медицинских центрах «МедиАрт».

Если у Вас головные боли, боли в спине, невралгии, радикулит, остеохондроз - врач-невролог поможет Вам излечить эти и другие заболевания. Кроме того, в медцентрах «МедиАрт» с успехом применяется схема лечения как острых, так и хроническихвоспалительных заболеваний по немецкой технологии, а также быстрое снятие похмельного синдрома.

Доверяйте своё здоровье профессионалам! Пусть Ваш диагноз всегда будет «практически здоров». А если вдруг возникнут проблемы со здоровьем - звоните и приходите в «МедиАрт».

Мы Вам обязательно поможем. Оказываем помощь на дому.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.