Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинская клиника «Эквус»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 563
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 09.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, пр. Юных Пионеров д.32/ ул. Средне Садовая д.63
+7 (846) 228-43-43

Медицинская клиника «Эквус» предлагает широкий спектр квалифицированных медицинских услуг в самых востребованных областях индустрии красоты и здоровья.
Карта проезда
Общая информация
Медицинская клиника «Эквус» предлагает широкий спектр квалифицированных медицинских услуг в самых востребованных областях индустрии красоты и здоровья.

Сегодня опытные врачи оказывают эффективную помощь в излечении гинекологических, урологических и кожно-венерических заболеваний, а также предлагают разнообразные программы в сфере косметологии и психотерапии. В качестве диагностических мероприятий практикуются современные ультразвуковые и лабораторные исследования, предоставляющие возможность точно установить причину различных патологий. В качестве передовых методик активно используется магнитно-лазерное и светолечение, которое на сегодняшний день является успешной технологией, признанной официальной медициной.

Частная клиника «Эвкус» отличается от аналогичных заведений следующими преимуществами:

сплоченный коллектив настоящих профессионалов;
широкий выбор направления для профилактики и лечения;
инновационные методы диагностики;
комфортные кабинеты, палаты и процедурные, оборудованные современной удобной мебелью, новой бытовой техникой и импортным сантехническим оборудованием;
абсолютная стерильность помещений и инструментария;
предварительная запись на приём без очередей;
эффективные и безопасные методы анестезии

Каждый пациент нашей клиники может рассчитывать на персонифицированный подход, определяющий высокую результативность предлагаемого лечения.

Конкурентоспособные цены на медицинские услуги высшего класса с момента открытия нашей клиники являются основным принципом работы, позволяющим населению получать достойное обслуживание европейского уровня за адекватные деньги.

Вся информация, получаемая нашими сотрудниками в процессе диагностики и лечения, является строго конфиденциальной и не подлежит разглашению ни при каких обстоятельствах.

Частная клиника «Эвкус» - это высшие стандарты современной медицины, умноженные на чёткую организацию обслуживания пациентов и серьёзный опыт работающих специалистов.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.