Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Голливуд»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 703
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 12.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Вилоновская, 84


+7 (846) 247-64-44

Клиника косметологии и эстетической медицины «Голливуд» появилась три года назад, собрав состоявшихся специалистов в области косметологии и косметологии в Самаре.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Голливуд» предлагает такой спектр услуг как:

Татуаж, татуаж в самаре, татуаж бровей, татуаж бровей в самаре, татуаж глаз и губ, мезотерапия самара, мезотерапия лица самара, мезотерапия волос, мезотерапия в самаре.

В нашей парикмахерской в самаре предоставлены следующие парикмахерские услуги:

Маникюр, классический маникюр самара, аппаратный маникюр в самаре, мужской маникюр, свадебный маникюр, комбинированный маникюр, европейский маникюр.

Педикюр, педикюр в самаре, классический педикюр, европейский педикюр самара, аппаратный педикюр самара, медицинский аппаратный педикюр в самаре.

В настоящее время косметология в Самаре является наиболее востребованной. Косметология позволяет очистить кожу и провести косметологические процедуры и коррекцию фигуры для жителей г. Самара. Спектр услуг в клинике косметологии и эстетической медицины «Голливуд» весьма широк и привлекает даже самых взыскательных клиентов.

Клиника косметологии и эстетической медицины «Голливуд» появилась три года назад, собрав состоявшихся специалистов в области косметологии и косметологии в Самаре. Столь звучное название она обрела во многом благодаря специфике своей клиентуры – «по-настоящему «звездной» в самарском масштабе. Большинство наших пациентов – известные в городе, самодостаточные, уверенные в себе, интересные женщины. Многие из них весьма требовательны, взыскательны, и то, что эти дамы пришли сюда и остаются здесь, говорит о нашем соответствии определенному уровню.

Главное, что отличает «Голливуд» - решение всех проблем в комплексе. Это касается и собственно медицинского направления, и эстетического – помимо омолаживающих процедур, пациентки могут воспользоваться здесь услугами салона красоты. А общий подход специалистов к работе можно определить так: «Мы стремимся к золотой середине, к естественности, гармоничности. К тому, чтобы женщина, обратившаяся в нашу клинику, помолодела, похорошела, но никто не понял, в чем дело…»

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.