Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «ТЕРОС»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1297
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 15.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Самарская, 161а



+7 (846) 225-46-26

Уже 20 лет специалисты медицинского центра «ТЕРОС» избавляют своих пациентов от алкогольной зависимости, более 10 - от зависимости табачной.
Карта проезда
Общая информация
Уже 20 лет специалисты медицинского центра «ТЕРОС» избавляют своих пациентов от алкогольной зависимости, более 10 - от зависимости табачной.

Но... Бросившие курить часто набирали вес и обращались в центр с логичной просьбой - избавить их от лишних килограммов: «Сделайте со мной что-нибудь, а то я опять начну курить». Сначала пациенты направлялись в профильные центры. Однако отсутствие результата подвигло врачей на глубокое «погружение» в проблему. И вот уже в течение трех лет центр занимается вопросом излишнего веса максимально серьезно. В психотерапии есть термин «зависимое поведение» и есть методика избавления от этой зависимости. Обобщив собственный опыт и опыт коллег, в «ТЕРОСе» выработали оптимальный вариант работы с людьми, желающими похудеть, то есть избавиться от пищевой зависимости.

Сегодня Центр работает по уникальной программе доктора медицинских наук, директора Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, профессора Михаила Гинзбурга. Программа позволяет не только сбрасывать от 4 до 12 кг в месяц, но и моделировать фигуру, а программа стабилизации гарантирует сохранение идеальной фигуры в будущем.

В настоящий момент в медицинском центре «ТЕРОС» трудится сплоченный коллектив высококлассных специалистов, одержимых одной идеей и не мыслящих своей жизни без любимой работы: наркологи, психотерапевты, невропатологи-рефлексотерапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, терапевты - врачи высшей квалификационной категории со стажем работы не менее 15 лет, в том числе доктора медицинских наук и профессора. Все они - фанаты своего дела, видящие свое призвание в том, чтобы помогать людям, быть здоровыми, именно про них говорят: «врачи от бога».

Используя самые последние достижения науки, самое современное медицинское оборудование и аппаратуру, и благодаря тесному сотрудничеству с научно-исследовательскими институтами и профессионализму врачей, медицинский центр «ТЕРОС» обеспечивает высокое качество лечения пациентов.

Данные эффективности лечения за 2012 год:

алкогольной зависимости 83%,
табачной - 95%,
ожирения - 98%.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.