Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Центр коррекци и слуха «Мелфон»
Центр коррекци и слуха «Мелфон»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 659
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Магнитогорская, 8

+7 (846) 247-83-78

К услугам наших клиентов стабильный коллектив сурдологов высшей квалификации, диагностическое оборудование на уровне передовых научных клиник, а также одна из лучших в России лабораторий отопластики.
Карта проезда
Общая информация
Центр коррекци и слуха «Мелфон» образован в мае 1993 года совместными усилиями инженеров микроэлектронщиков и врачей сурдологов.

В 1996 году мы первыми в России ввели в практику слухопротезирования цифровые слуховые аппараты. Сегодня Мелфон является одним из крупнейших в России центром слухопротезирования и поставщиком аудиологического оборудования. Мы много лет напрямую сотрудничаем с основными поставщиками слуховых аппаратов, входящими в топ-5 мирового уровня, – это фирмы Oticon, Phonak, Siemens и Widex, а диагностическое оборудование датской фирмы Interacoustics при нашем прямом участии стало национальным стандартом России.

С 2009 года Мелфон совместно с фирмами Сименс и Видекс издает научно-популярный интернет-журнал о слухе «Отоскоп». Цель журнала – дать читателю представление о проблемах, связанных со слухом, и о современных технологиях коррекции слуха.

За годы активной работы мы накопили и успешно используем уникальную базу знаний по слухопротезированию. Основой для создания этой базы послужил опыт коррекции слуха, проведенной нашими специалистами для более 65000 человек, в том числе 3000 детей. Нашими пациентами были люди в возрасте от 3 месяцев до 107 лет.

Несколько тысяч человек ежегодно обретают слух в наших Центрах в Москве и регионах России – в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Воронеже, Иваново, Томске, Ростове-на-Дону.

К услугам наших клиентов стабильный коллектив сурдологов высшей квалификации, диагностическое оборудование на уровне передовых научных клиник, а также одна из лучших в России лабораторий отопластики. Мелфон предлагает также полный комплекс услуг по протезированию и реабилитации для детей любого возраста: обследование, подбор и настройка слухового аппарата сурдологом и занятия с сурдопедагогом, логопедом и психологом. Мы постоянно следим за появлением новых слуховых аппаратов и технологий коррекции слуха, поэтому в наших силах всё, что может современная наука.

Мы призываем Вас, Ваших родных, друзей, знакомых, имеющих проблемы со слухом, помочь себе и им. Правильно выбранный и квалифицированно настроенный современный слуховой аппарат поможет им вернуться к полноценной жизни!
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.