Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Самарский Центр Дентальной Имплантации
Самарский Центр Дентальной Имплантации
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 551
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Советской Армии, 223

+7 (846) 932-23-20

Самарский Центр Дентальной Имплантации предлагает полный спектр ортопедических и лечебных мероприятий в области современной стоматологии
Карта проезда
Общая информация
Самарский Центр Дентальной Имплантации предлагает полный спектр ортопедических и лечебных мероприятий в области современной стоматологии, осуществляемых с использованием новейших технологий и инновационных импортных материалов.

Постоянное повышение квалификации персонала лежит в основе высокой эффективности всех лечебно-профилактических процедур, направленных на восстановление нормальной функциональности и природной эстетики полости рта.

Все наши врачи имеют авторитетные дипломы, подтверждающие высокий уровень профессионализма специалистов разного профиля. Каждый пациент может рассчитывать на индивидуальный подход, основанный на высокоточной компьютерной диагностике.

В профессиональном портфолио наших медиков сотни успешно вживлённых имплантатов и тысячи результативных операций различного формата. Специалисты способны справится с любой задачей в сфере передовой стоматологии, начиная от снятия зубного камня ультразвуком и заканчивая сложнейшим протезированием дефектного зубного ряда.

Центр Дентальной Имплантации специализируется на следующих востребованных направлениях:

имплантация;
пародонтология;
ортопедия;
терапия;
ортодонтия;
профессиональная гигиена зубов и полости рта;
компьютерная диагностика
Все используемые материалы многократно доказали свою практичность и долговечность на практике, что позволяет предоставлять пациенту гарантии на проделанную работу. Такой подход наглядно демонстрирует высокую ответственность наших специалистов, постоянно устанавливающих новые, более высокие стандарты в своей профессии.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.