Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника «ProIDent»
Стоматологическая клиника «ProIDent»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 857
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Ново-Садовая, 25

+7 (846) 335-57-54

Лечение зубов в стоматологической клинике «ProIDent» организовано с высочайшим уровнем профессионализма...
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая клиника «ProIDent» оснащена новейшим лечебным и диагностическим оборудованием. Наша профессиональная миссия заключается в качественном и эффективном лечении любых заболеваний и дефектов зубного ряда. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент смог сохранить зубы здоровыми и не потерял ни одного из них.

Для выполнения этой задачи в стоматологии «ProIDent» собрали высококлассную команду из врачей, менеджеров, младшего медицинского персонала и персонала технического обслуживания. Объединенные пониманием логики лечебного процесса и общей миссией, наши специалисты имеют за плечами огромный опыт в лечебном деле и способны на оказание квалифицированной медицинской помощи в самых

Лечение зубов в стоматологической клинике «ProIDent» организовано с высочайшим уровнем профессионализма: клиническое мышление врача в сочетание с индивидуальным, заботливым отношением к каждому пациенту создаёт основу лечебного процесса,а применение передовых методик лечения позволяет добиваться высоких результатов. В тактике ведения пациентов в нашей клинике применяются только профессиональные и взвешенные решения. Мы готовы обосновать каждый наш шаг в лечебном процессе.

Врач из коллектива нашей клиники - это яркая индивидуальность. Он имеет высочайшую профессиональную подготовку и значительный опыт врачебной деятельности.

Мы постоянно совершенствуемся в нашем деле: врачи-стоматологи из команды «ProIDent» регулярно проходят переподготовку и подтверждают свою категорию. В нашем коллективе трудятся специалисты в области стоматологической терапии, ортопедии и хирургии. Наши терапевты — врачи высшей категории с уникальным врачебным опытом, который помогает производить точную диагностику и эффективное лечение.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.