Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника «V- Dent»
Стоматологическая клиника «V- Dent»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1165
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Молодогвардейская, 232

+7 (846) 242-31-20

Стоматологическая клиника «V- Dent» открыла свои двери для посетителей в ноябре 2007 года.
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая клиника «V- Dent» открыла свои двери для посетителей в ноябре 2007 года. Мы уделили основное внимание подбору коллектива и техническому оснащению клиники. Это позволило создать семейную атмосферу и обеспечить высокое качество оказываемых услуг для Вас. Все врачи нашей клиники имеют огромный опыт работы. Каждый врач нашей клиники владеет несколькими стоматологическими специальностями (так называемый универсал), что позволяет уделять пациенту большее количество времени и внимания. Обращаясь к нам, Вы становитесь нашим полноправным партнером и другом.

В стоматологической клинике «V- Dent», есть все необходимое оборудо-вание для выполнения качественного лечения и протезирования зубов; современные стоматологические установки, рентгеновское оборудование последнего поколения, зуботехническая лаборатория, современные материалы и вспомогательное оборудование (электронные апекс-локаторы, эндодонтические наконечники, ультразвуковые гигиенические приборы).

Наша стоматологическая клиника готова оказать полный комплекс услуг: лечение зубов и их восстановление любой степени сложности, профессиональная чистка и отбеливание зубов, любые виды протезирования. Основными принципами работы нашей компании являются: предоставление только высоко-качественных услуг, внедрение последних достижений стоматологии в повседневную практику, а также выбор стоимости услуг и материалов с учетом финансовых возможностей и пожеланий пациентов. Безопасность лечения гарантирована применением высокоэффективных средств и методов дезинфекции и стерилизации, использованием одноразовых материалов и наборов. Прием пациентов проводится с обяза-тельным участием помощника врача – ассистента. Это позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу дает возможность лучше сосредоточиться на проблемах пациента.

В клинике существует удобная система записи на прием к врачу по телефону или лично, пациенты с острой болью обслуживаются без записи. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и кредитование услуг.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.