Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологический центр «Аврора»
Стоматологический центр «Аврора»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1070
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 17.02.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Никитинская, 30

+7 (846) 212-01-34

Стоматологический центр «Аврора» - это в первую очередь стоматология превосходного качества с полным спектром стоматологических услуг.
Карта проезда
Общая информация
Стоматологический центр «Аврора» - это в первую очередь стоматология превосходного качества с полным спектром стоматологических услуг.

Главным специалистом центра является врач высшей квалификационной категории терапевт, хирург, пародонтолог Земкина Елена Ефимовна.

Нашим основным направлением в сфере стоматологических услуг является пародонтология, где выполняются все виды лечения заболевания дёсен, проводится полное комплексное лечение пародонтитов любой сложности, в том числе тяжелой степени тяжести с полной реабилитацией. При комплексном лечении применяются: кюретаж, лоскутные операции с остеопластикой, вестибулопластика и френулопластика, трансплантация лоскутов в область рецессии (оголение корней зубов), шинирование подвижных зубов, ортодонтическое лечение при пародонтитах с целью устранения травматичного смыкания зубов, терапевтическое и ортопедическое формирование десневых сосочков.

В своей работе наши врачи используют высококлассное оборудование.

При проведении операций, при выполнении эстетической реставрации, при лечении каналов и обточке зубов применяется оптическое увеличение (бинокуляры) с целью проведения более точных манипуляций и создания невидимых пломб при лечении кариеса. В нашем центре предлагаются все виды отбеливания зубов, в том числе система «ZOOM» последнего поколения, проводятся все виды ортопедического и хирургического лечения (удаление любой сложности, операция резекция корней, имплантация).
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.