Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Детские больницы » 4-я Детская городская больница им. С.В. Гераськова Новосибирска
4-я Детская городская больница им. С.В. Гераськова Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1970
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 02.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. 2-й переулок Пархоменко, д. 9
+7 (383) 351-62-08

Детская городская больница №4 им. В.С Гераськова города Новосибирска основана в 1938 году, тогда в Ленинском районе впервые появилась больница для детей.
Карта проезда
Общая информация
Детская городская больница №4 им. В.С Гераськова города Новосибирска основана в 1938 году, тогда в Ленинском районе впервые появилась больница для детей. До 2000 года больница находилась в двухэтажном здании, в ней обслуживалось до 480 детей в год. В 2000 году завершилось строительство нового корпуса, в котором расположились отделение реанимации и 3 отделения для новорожденных.

Сегодня специалисты детской городской больницы №4 им. В.С Гераськова оказывают помощь детям от рождения до совершеннолетия по всем профилям. В условиях стационара и поликлиники каждый год медицинскую помощь получают более 200 тысяч маленьких пациентов.

В детской городской больнице №4 им. В.С Гераськова 2 поликлинических, 1 реанимационное отделения, отделения патологии новорожденных и недоношенных детей, патологии раннего возраста. В больнице оказывается диспансерное наблюдение пациентов, имеющих право на получение набора социальных медицинских услуг, проводятся профилактические мероприятия по снижению и предупреждению заболеваемости населения, устанавливаются медицинские показания для санаторно-курортного лечения отдельных категорий граждан.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.