Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Больницы » Городская поликлиника №42 (при больнице №20)
Городская поликлиника №42 (при больнице №20)
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1495
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 01.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, ул. Гастелло, 21
(812) 708-46-79

Поликлиника обслуживает Московский район Санкт-Петербурга. Численность обслуживаемого населения составляет более 40 000 человек.
Карта проезда
Общая информация
Помещения поликлиники находится в отреставривованном, отвечающем всем современным требованиям здании. Поликлиника обслуживает Московский район Санкт-Петербурга. Численность обслуживаемого населения составляет более 40 000 человек. Поликлиника проводит профилактику и амбулаторное лечение всех соматических заболеваний взрослого населения.

Наше учреждение работает в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) граждан, оказывая бесплатную медицинскую помощь в соотвествии с Территориальной программой гарантий оказания бесплатной медицинской помощи Санкт-Петербурга. Финансирование учреждения осуществляется из средств страховых медицинских организаций (СМО) в соотвествии с оказанной медицинской помощью и полисом ОМС.

В связи с этим для обращения в поликлинику пациент должен иметь при себе действующий страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования и документ удостоверяющий личность (паспорт). Неработающие граждане могут получить полис по месту регистрации в пунктах выдачи полисов. В случае устройства неработающего гражданина на работу его полис прекращает своё действие и должен быть сдан в отдел кадров в обмен на новый полис - работающие граждане получают страховой полис у работодателя. Так же и в случае увольнения полис должен быть сдан по месту увольнения и получен новый полис по новому месту работы или в пункте выдачи полисов для неработающих граждан по месту регистрации.

Поликлиника оборудована самым современным диагностическим оборудованием. Работает современно оснащенная служба ультразвуковой диагностики – проводится полный комплекс УЗИ. Проводится лечение остеопароза с применением уникального препарата – протез сустаной жидкости. Применяются суперсовеременные технологии в лечении межпозвоночных грыж.

В лаборатории поликлиники проводится широкий спектр исследований – гематологические, биохимические исследования, иммуноферментный анализ на онкомаркеры и гормоны.

Работают современно оснащенные кабинеты фиброгастроскопии и колоноскопии, кабинет массажа, физиотерапевтическое отделение. Работает школа для пациентов с легочной патологией (ХОБЛ и бронхиальнтаная астма).


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.