Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Городская поликлиника №1 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1161
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 26.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, пер. Молодежный, 4
+7 (846) 240-64-10

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района" была организована в 1986 году для оказания медицинской помощи жителям Приволжского микрорайона.
Карта проезда
Общая информация
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района" была организована в 1986 году для оказания медицинской помощи жителям Приволжского микрорайона. В настоящее время обслуживается 65 тыс. взрослого и детского населения.

В состав ГБУЗ СО "СГП № 1" входят:

- взрослое поликлиническое отделение (ул. Тополей, дом 12);
- офис врача общей практики (Московское шоссе 18 км, дом 10);
- детское поликлиническое отделение (ул. Молодежная, 4).

В ГБУЗ СО "СГП № 1" работает 145 врачей, из них три кандидата медицинских наук, с высшей квалификационной категорией - 13, с первой квалификационной категорией - 75. Для оказания квалифицированной медицинской помощи привлекаются сотрудники Самарского Государственного Медицинского Университета.

В состав ГБУЗ СО "СГП № 1" входят отделения врачей общей практики, хирургическое, стоматологическое, педиатрическое, рентгенологическое отделения, женская консультация, отделение специализированной медицинской помощи, клинико-диагностическая лаборатория, отделение медицинской профилактики, дневной стационар, отделение восстановительного лечения.

ГБУЗ СО "СГП № 1" располагает современным ультразвуковым, рентгенологическим, лабораторным оборудованием, что позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях. Так же специалистами учреждения разработаны программы по раннему выявлению онкопатологии, сердечно-сосудистых, гинекологических заболеваний.

Врачи поликлиники активно участвуют в работе Всероссийских и международных симпозиумов и семинаров, проводимых в Москве, Самаре , а также в других городах России, за достигнутые показатели неоднократно награждались грамотами и сертификатами качества, неоднократно представляли свои доклады на семинарах и съездах различного уровня.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.