Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » Областная стоматологическая поликлиника Самары
Областная стоматологическая поликлиника Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1236
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 03.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Клиническая, 39


+7 (846) 336-73-40

Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника – это центр оказания квалифицированной амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи в Самарском регионе.
Карта проезда
Общая информация
Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника – это центр оказания квалифицированной амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи в Самарском регионе.

Это школа передового опыта для стоматологов Самарской и других областей России. ГБУЗ СОКСП является базой для подготовки студентов и интернов СамГМУ.

В 2001году награждена «Grand Prix EFFI» в категории "лучшие стоматологические поликлиники Российской Федерации". Кроме того, ГБУЗ СОКСП - это дружный коллектив из почти 300 человек, работающих в лечебно-хирургическом, ортодонтическом и ортопедическом отделениях, лаборатории зубного протезирования, а также обеспечивающих службах.

В поликлинике оказываются все виды амбулаторной стоматологической помощи. Все специалисты поликлиники составляют сплоченный коллектив, являются настоящими мастерами своего дела, грамотными и добросовестными специалистами с большим опытом работы.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.