Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Важное » Компания Amabrush создала реактивную зубную щетку
  • 0
  • 465
10.07.2017

Компания Amabrush создала реактивную зубную щетку
Компания Amabrush создала реактивную зубную щеткуКомпания «Amabrush» решила облегчить жизнь миллионам людей, разработав «реактивную» зубную щетку.

В среднем, обычный человек тратит на чистку зубов 108 дней своей жизни. Причем, многие ухаживают за полостью рта неправильно, а некоторые чистят зубы только по утрам.

Новое устройство позволяет свести к минимуму затраты времени на чистку зубов, потратив на эту процедуру всего 10 секунд. Кроме того, этот процесс при помощи зубной щетки «Amabrush» позволяет максимально эффективно ухаживать за полостью рта, вычищая самые её труднодоступные участки.

Девайс подзаряжается от портативного источника, а зубная паста автоматически подается из специальной капсулы, вспенивается и наносится на зубы, при помощи микронасоса.

Помимо капсулы, в щетке есть основная часть, которую человек вставляет себе в полость рта. Этот вкладыш изготовлен из эластичного материала с ворсинками, которые приводятся в движение при помощи вибрационного провода. Зубная паста

Для того чтобы запустить производство «реактивной» зубной щетки, на платформе Kickstarter был организован сбор средств. Разработчикам было нужно собрать 50 тысяч долларов, а собрали они более 330 тысяч.

Ожидается, что рассылка нового девайса начнется в декабре 2017 года.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.