Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В России стартовала акция недели против абортов «Подари мне жизнь»
  • 0
  • 1049
11.07.2013

В России стартовала акция недели против абортов «Подари мне жизнь»
В России стартовала  акция недели против абортов «Подари мне жизнь»
С 9 по 15 июля 2013 года в России будет проходить акция недели против абортов «Подари мне жизнь», инициатором которой является православное движение Георгиевцы.

Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме абортов и объединения усилий органов управления здравоохранением, медицинских, общественных и религиозных организаций в профилактике и снижении их числа.

Мероприятия акции пройдут в каждом крупном российском городе, более чем в 50 регионах. В женских консультациях акушеры-гинекологи расскажут желающим о планировании беременности и здоровом образе жизни, а также о вреде абортов для здоровья женщины. В свою очередь священники расскажут прихожанам о ценностях семейной жизни.

К акции были выпущены информационные материалы, в том числе и для раздачи населению.

В поликлиниках, женских консультациях и акушерско-гинекологических кабинетах пройдут дни открытых дверей, в центрах социальной помощи семье и детям - приемы психологов.

Во время акции будут демонстрироваться фильмы о вреде абортов, состоятся круглые столы с привлечением медицинских работников, социологов, психологов, священнослужителей;- теле – и радиопередачи по проблеме абортов.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.