Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В Британии проведут первую в мире операцию по созданию пениса из тканей руки пациента
  • 0
  • 1113
19.03.2013

В Британии проведут первую в мире операцию по созданию пениса из тканей руки пациента
В Британии проведут первую в мире операцию по созданию пениса из тканей руки пациента
В Британии проведут первую в мире операцию по созданию пениса из тканей руки пациента. Необычную операцию готовятся провести специалисты Университетского колледжа Лондона.

Пациент Эндрю Уордл родился с редкой патологией - у новорожденного отсутствовал пенис, а мочевой пузырь у располагался вне тела.

В результате более 50 проведенных хирургических вмешательств, врачи смогли вернуть на место мочевой пузырь Уордла и имплантировать трубки, через которые моча выводится из организма.

Однако без полового члена Эндрю пришлось прожить 39 лет. И, вот, врачи решились на уникальную операцию, подготовка к которой началась месяц назад.

Пенис врачи сделают из свернутого в трубку большого куска кожи, взятой с руки пациента вместе с нервными волокнами и кровеносными сосудами. Во время хирургического вмешательства внутрь полового органа будет вставлена небольшая помпа, что позволит мужчине заниматься сексом, а также нормализует процесс мочеиспускания.

Эндрю Уордл счастлив, что у него появилась возможность обрести нормальную сексуальную жизнь. Хотя, по его словам, у него всегда были женщины.

И, все же, отсутствие полноценной интимной жизни привело несколько лет назад к сильной депрессии. 39-летний охранник употреблял «экстази» и ЛСД и даже хотел покончить с собой.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.