Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил конкурс на «презерватив нового поколения»
  • 0
  • 1094
25.03.2013

Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил конкурс на «презерватив нового поколения»
Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил конкурс на «презерватив нового поколения»Ежегодно во всем мире производится около 15 миллиардов упаковок презервативов, рынок потребления которых составляет порядка 750 миллионов человек.

В последние годы было создано большое количество разновидностей презерватитов. Это и съедобные, и светящиеся, и ароматизированные. При этом за последние десять лет не было разработано ни одного изделия, которые бы сохраняли полноту ощущений при сексуальном контакте,

Фонд Билла иМелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation) объявил к онкурс на «презерватив нового поколения», который не только не будет снижать, но даже усилит тактильные ощущения при использовании.

Победитель конкурса получит 100 тысяч долларов.

Существующие сейчас презервативы лишают сексуальных партнеров полноты ощущения. В связи с этим многие люди пользуются другими способами контрацепции, которые не защищают от опасных заболеваний. В частности, ежегодно растет число ВИЧ-инфицированных, которые заразились этой страшной болезнью половым путем.

В конкурсе может принять участие любой желающий: студент, ученый, предприниматель. Главное, чтобы презервативы были удобные в использовании, производились из безопасных и дешевых материалов, имели качественную упаковку и самое главное улучшенную конструкцию.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.