Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » На Тайване живет «семья замороженных лет»
  • 0
  • 589
29.06.2017

На Тайване живет «семья замороженных лет»
На Тайване живет «семья замороженных лет»На острове Тайвань живет уникальная семья, женщины в которой практически не стареют. В семье Луэр: мама и три дочери, одна из которых является известным дизайнером и блогером.

Именно благодаря 41-летней Сюй тайваньская семья стала известной на весь мир. Дело в том, что поклонники творчества молодого дизайнера с удивлением узнали, что Сюй, выглядевшей на 20 с лишним лет, на самом деле, уже 41 год.

Пользователи социальных сетей провели свое расследование и выяснили, что и две другие сестры Сюй Луэр –36-летняя Шэрон и 40-летняя Фэйфэй выглядят также в два раза моложе. Более того, их 60-летняя мать выглядит на 30 с лишним.

Никакого секрета у необычной семьи нет, все женщины придерживаются здорового образа жизни. В частности, они едят три раза в день, в основном, свежие овощи и фрукты, пьют много воды, не пьют газированные напитки. По утрам балуют себя чашечкой ароматного кофе, вечером ложатся спать вовремя. И, конечно, они следят за собой, регулярно увлажняя кожу.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.