Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Мысли о лишнем весе и диетах отнимают у людей около 1 года жизни
  • 0
  • 1421
29.06.2013

Мысли о лишнем весе и диетах отнимают у людей около 1 года жизни
Мысли о лишнем весе и диетах отнимают у людей около 1 года жизни
Мысли о лишнем весе и диетах отнимают у людей около года жизни. К такому выводу пришли британские ученые , проведя масштабное исследование среди женщин и мужчин.

В ходе опроса, исследователи выяснили, что женщина, в среднем, думает о подсчете калорий и различных диетах по 21 минуте в день, то есть 2 часа в неделю. За год на переживания о своем весе представительница слабого пола тратит 127 часов, а за 67 лет набегает почти год - 355 дней.

В тоже время, 38% всех мужчин тратят на раздумья о лишнем весе не намного меньше времени: каждый день по 18 минут или 109 часов в год. В среднем, за жизнь получается 304 дня. Это регулярно делают.

В основном, люди хотят похудеть и держать себя в форме ради любимого человека. 38% опрошенных хотели бы похудеть и тем самым порадовать партнера, и только 9% хотят походить на своих стройных родственников или друзей. И совсем небольшой процент не хочет быть хуже своих коллег.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.