Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » Есть перед компьютером вредно для здоровья
  • 0
  • 665
14.08.2013

Есть перед компьютером вредно для здоровья
Есть перед компьютером вредно для здоровья
Ранее ученые доказали, что сидя за компьютером, человек не контролирует количество поглощенной пищи. В результате, любители компьютеров съедают больше обычного, что со временем приводит к увеличению веса.

Теперь же ученые выявили ещё одно отрицательное свойство приема пищи перед монитором компьютера. Под воздействие электромагнитных волн меняется структура воды, которая является составляющей всех продуктов питания.

Исследователи оставили емкости с водой в одном помещении с работающим компьютером на некоторое время, после чего провели молекулярный анализ жидкости. Оказалось, что под воздействием электромагнитных волн вода становилась «агрессивной».

Хотя человек и не ощущает дискомфорта, вредное влияние электромагнитного излучения со временем накапливается, и со временем это может привести к развитию многих заболеваний, в том числе и злокачественных.

Исследователи отмечают, что такое же влияние на воду и еду вообщем оказывают и мобильные телефоны, планшеты и так далее.

Ученые советуют отказаться от трапез перед монитором компьютера. А, если у вас появились такие симптомы как повышенное давление, чувство усталости, головные бол, головокружение, бессонница, обратиться за консультацией к врачу.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.