Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Компания «Плазан»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1289
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 24.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Чернигов, просп. Победы, 129, оф. 26

+38 (0462)3-36-35

Компания является официальным представителем плацентарной косметики «Плазан» в Украине, которая работает на рынке наукоемких технологий в косметике и медицине с 1991 года.
Карта проезда
Общая информация
Наша компания является официальным представителем плацентарной косметики «Плазан» в Украине, которая работает на рынке наукоемких технологий в косметике и медицине с 1991 года.

За время успешной работы на косметическом рынке продукция ООО НПП «Жеспар-Биос» награждена более 40 грамотами и дипломами международных и украинских косметических выставок и форумов. Продукция серии «Плазан» получила 7 международных призов в различных номинациях: от Гран-при «За лучший терапевтический уход и омоложение» до Золотого Знака «Глобальное качество».

Косметическая серия «Плазан» на 2009 года представлена в розничной и оптовой продаже представлена не только в Украине, но и в 12 странах дальнего и ближнего зарубежья и в 35 регионах России. ООО НПП «Жеспар-Биос» производит более 100 наименований косметической продукции, которые представляют полный комплекс по уходу за лицом и телом для любого типа кожи, для всех возрастных категорий.

Завершена разработка новой нанокосметической серии под торговой маркой “NanoDerm”, лабораторией предприятия «Жеспар-Биос» г. Уфа (Россия).

Уникальные в мире нанокомплексы размером менее 2 нм (1 нм. - 1000000-ная часть мм.). Способность этой серии – достигать активных биосинтетических центров, находящихся внутри клеток кожи – самая высокая из всех нанокосметических серий в мире!

Эффективность доказана научными исследованиями, как в лаборатории, так и в условиях клиники.

Эффект после нанесения уже в течении нескольких минут.

Оптовая и розничная продажа плацентарной косметики "Плазан", нанокосметики "NanoDerm", участие во всеукраинских и международных профессиональных выставках, мвстер-классы, обучение.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.