Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Виктория»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
5
  • Просмотров: 5331
  • Поставлено оценок: 1
  • Отзывов: 0
  • Дата: 19.05.2013
Поставить оценку
  • 85
Украина, 04050
Киев, ул. Платона Майбороды, 8
+38 (044) 483 79 79

Клиника генетики репродукции «Виктория» специализируется в области диагностики и лечения бесплодия, сохранения беременности, предупреждения генетических заболеваний с применением самых современных технологий.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Виктория»

Год основания:2000

Количество мест:30

Клиника генетики репродукции «Виктория» специализируется в области диагностики и лечения бесплодия, сохранения беременности, предупреждения генетических заболеваний с применением самых современных технологий.

В клинике работают специалисты - врачи, эмбриологи и генетики, имеющие многолетний и успешный опыт в данной области, отражающий накопленный научный потенциал украинских, европейских, американских репродуктивных школ.
За спиной у каждого из врачей клиники не только знания, полученные на стажировках в лучших клиниках мира, но и многолетний опыт работы в Украине и за рубежом.

Современное оборудование позволяет решать наиболее сложные задачи, связанные с отсутствием или невынашиванием беременности.

Одной из особенностей клиники является возможность проведения предимплантационной генетической диагностики: здесь проводится самый широкий спектр генетических исследований эмбриона, яйцеклетки и плода в сроке до 12 недель беременности.

Пренатальная (дородовая) генетическая диагностика в виде комплексной программы, которая дает возможность надежно и, самое главное, своевременно выявить практически все хромосомные заболевания у плода (синдром Дауна, Патау, Эдвардса и многие другие), была впервые применена и внедрена в широкую практику сотрудниками клиники в 2000 году.

С того же 2000 года для супружеских пар, которые имели сложные формы бесплодия, стали использоваться повторные попытки после программ экстракорпорального оплодотворения, и стала доступной программа предимплантационной генетической диагностики, которую впервые в нашей стране стал применять медицинский директор В. Л. Бутенко.

С момента своего открытия клиника "Виктория" стала основной клинической учебной базой по программам лечения бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Руководит ею президент Украинской ассоциации репродуктивной медицины профессор А. М. Юзько.

Приоритетным направлением работы клиники является лечение е сложных и сочетанных форм бесплодия, в том числе и после неудачных попыток применения экстракорпорального оплодотворения.


Услуги клиники

Лечение бесплодия:
Стимуляция фолликулогенеза
Внутриматочная инсеминация спермой мужа
Внутриматочная инсеминация спермой донора
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
Экстракорпоральное оплодотворение методом микроинъекции сперматозоида в яйцеклетку –ICSI
Экстракорпоральное оплодотворение с донорскими ооцитами или эмбрионами
Суррогатное материнство
Предимплантационная генетическая диагностика.

Пренатальная (дородовая диагностика).

Лечение гинекологических заболеваний.



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.