Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Кибер Клиника Спиженко
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
5
  • Просмотров: 4486
  • Поставлено оценок: 1
  • Отзывов: 1
  • Дата: 20.05.2013
Поставить оценку
  • 85
Киевская область, Киево-Святошинский район, с. Капитановка, ул.Советская, 21
+38 (044)538-03-00

Медицинский центр Кибер Клиника Спиженко – частная специализированная клиника, в которой проводится лечение опухолевых заболеваний радиохирургическим методом на аппарате Кибер-нож последнего (4 го) поколения – CyberKnife G4.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр Кибер Клиника Спиженко – частная специализированная клиника, в которой проводится лечение опухолевых заболеваний радиохирургическим методом на аппарате Кибер-нож последнего (4 го) поколения – CyberKnife G4.

Был открыт в сентябре 2009 года под Киевом. Является единственным аккредитованным Всемирной ассоциацией Cyberknife Society центром в Восточной Европе.
В клинике проводится диагностика и лечение онкологических заболеваний на уровне мировых стандартов. Лечение детей проводится с 8ми летнего возраста.

Диагностические возможности включают:

МРТ Toshiba 1,5 T Vantage Atlas (позволяет проводить полный спектр диагностических магнитно-резонансных исследований c уникальной возможностью получения диффузионно-взвешенных изображений всего тела (эквивалент ПЭТ), но без лучевой нагрузки на пациента)
6-срезовый спиральный компьютерный томограф (КТ) с болюсным инжектором (позволяет проводить полный спектр диагностических исследований всего тела, включая подробную 3D-реконструкцию и КТ-ангиографию).

В клинике лечатся следующие заболевания:

Опухоли головы и шеи:
Аденомы гипофиза
Анапластические астроцитомы
Ганглиобластомы
Гемангиобластомы
Глиомы
Гломусные опухоли (параганглиомы)
Краниофарингиомы
Медулобластомы
Меланомы сетчатки
Менингиомы
Мультиформные глиобластомы
Невриномы (шваномы слухового нерва)
Нейрофибромы
Олигодендроглиомы
Хондромы
Хондросаркомы
Эпендимомы
Сосудистые образования
Артериовенозные мальформации
Каверномы
Функциональные нарушения:
Невралгия тройничного нерва
Эпилепсия
Опухоли позвоночника и спинного мозга:
Астроцитомы
Гемангиомы
Невриномы
Нейрофиброматоз
Хондромы
Хондросаркомы
Хордомы
Эпендимомы
Опухоли паренхиматозных органов:
Рак легких (немелкоклеточный): первичный, метастазы в легкие
Рак печени: первичный, метастазы в печень
Рак поджелудочной железы
Рак почек
Рак предстательной железы I – II cт
При клинике создан современный телемедицинский центр для быстрого и эффективного обмена информацией с пациентами и ведущими специалистами со всего мира. У пациента есть возможность:
Отправить на консультацию диагностические данные и получить ответ специалиста в течение 24-48 часов.
Получить online-консультацию в режиме видеоконференции.
Оставить предварительную заявку на диагностику и лечение.
Поддерживать консультативную связь с клиникой после проведенного лечения.
Участие в отечественных и международных мультидисциплинарных медицинских научных проектах является приоритетом научно-практической деятельности Клиники.

Проведение научно-практических конференций и семинаров на базе Клиники и в режиме видеоконференций формирует партнерское сотрудничество наших специалистов со смежными специалистами во всем мире.

Интегрированная в сообщество «Cyberknife Society», клиника имеет возможность обмена опытом, а также консультаций со специалистами ведущих радиохирургических центров мира.

С помощью медицинского интернет-портала, входящего в систему Cyberknife Society пациент, находящийся в любой точке мира, может получить своевременную и квалифицированную online -консультацию специалистов Кибер Клиники Спиженко, а также TV-online консультацию с участием необходимых специалистов из 18 стран одновременно.

Через web-портал можно отправить в Кибер Клинику Спиженко сделанные по месту жительства снимки МРТ с прикрепленным диагнозом пациента и уже в течение суток специалисты смогут предварительно предложить метод лечения в клинике.
Фотогаллерея

lena5 февраля 2016 11:53

В Клинике Спиженко работают очень хорошие специалисты. Мы обратились сюда по рекомендации своего хирурга, конечно, как запасной, был вариант ехать на лечение за границу, но здесь нас убедили, что смогут помочь))) Спасибо всем-всем врачам клиники за помощь, и за ту поддержку, которую мы получили на протяжении всего этапа лечения! В Украине есть современная медицина европейского уровня!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.