Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «ЭмСелл»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2995
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 23.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул. Сырецкая, 37а
+38 (044) 223 28 95

Клиника "ЭмСелл" – частный медицинский центр, специализированный в области лечения стволовыми клетками. Был открыт 1994 году в Киеве.
Карта проезда
Общая информация
Клиника "ЭмСелл" – частный медицинский центр, специализированный в области лечения стволовыми клетками. Был открыт 1994 году в Киеве.

За годы работы в клинике пролечились несколько тысяч пациентов из различных стран мира, проведено более 6 000 трансплантаций эмбриональных стволовых клеток.

Специалисты клиники "ЭмСелл" проводят лечение эмбриональными стволовыми клетками (in vivo), разрабатывают показания и противопоказания к лечению тяжёлых приобретённых и наследственных заболеваний, протекающих с утратой клеточной массы. Кроме того, клиника проводит лечение ряда состояний, таких как старение, климакс, бесплодие, функциональные расстройства внутренних органов, синдром хронической усталости. Все методы лечения эмбриональными стволовыми клетками, применяемые в клинике, являются ее собственностью и защищены патентами Украины, России, США и других стран.

За годы своей деятельности "ЭмСелл" добилась мирового признания в области исследования и клинического применения эмбриональных стволовых клеток (in vivo).

Достижения клиники отмечены многочисленными дипломами международных медицинских конгрессов и конференций. Сотрудники клиники "ЭмСелл" используют современные методы выделения и хранения эмбриональных стволовых клеток.

Они сами создают эмбриональные клеточные суспензии, тестируют их и используют в клинических и научных целях, что позволяет быть уверенными в качестве клеточного трансплантата и достигать максимально положительных результатов.

Специалисты клиники являются постоянными участниками международных и отечественных конгрессов и конференций. За эти годы наши специалисты приняли участие в многочисленных международных и отечественных конгрессах. Сотрудники клиники являются авторами более 300 научных работ, опубликованных в отечественных и международных журналах, материалах конгрессов.

Лечение в клинике "ЭмСелл" – это комплексная терапия, включающая трансплантацию эмбриональных стволовых клеток в сочетании с общей классической терапией. Трансплантация эмбриональных стволовых клеток – это введение пациенту клеток-предшественников, образующих пулы клеток, отвечающих за определенные системы и функции организма: нервную, иммунную и мышечную системы, гемопоэз, кровообращение и т. д. Трансплантация эмбриональных стволовых клеток предполагает минимальное вмешательство в организм пациента (минимальную инвазивность процедуры) – введение клеток происходит внутривенно капельно или подкожно.

При лечении в клинике используются стволовые клетки разных видов, полученные из различных ростковых зон эмбриона (5–8 недель развития), так как они характеризуются специфическими терапевтическими эффектами. Значительные результаты в лечении достигаются за счет комбинирования различных видов стволовых клеток с учетом патогенеза заболевания.

Стерильность и безопасность эмбриональных клеточных суспензий гарантируются применением мировых стандартов тестирования и соблюдением правил техники безопасности при работе с биологическим материалом.

Клиника "ЭмСелл" проводит лечение эмбриональными стволовыми клетками с соблюдением этических норм и научных стандартов.

Клиника располагает самым большим в мире клиническим опытом применения эмбриональных стволовых клеток.

Пациенты клиники получают весь спектр диагностики и лечения стволовыми клетками, а также постоянное медицинское консультирование в дальнейшем.

В клинику можно обратиться со следующими заболеваниями:
Анемия различного генеза
Артериальная гипертензия
Боковой амиотрофический склероз
Болезнь Альцгеймера
Болезнь Паркинсона
Заболевания печени
Идиопатическая энцефалопатия
Ишемическая болезнь сердца
Мышечная дистрофия Дюшенна и другие миопатии
Рак
Рассеянный склероз
Ревматоидный артрит
Сахарный диабет
СПИД/ВИЧ
Спинально-мышечная атрофия
Язвенный колит. Болезнь Крона
Также с помощью стволовых клеток проводится омоложение организма.

Продолжительность лечения в клинике – 2 дня.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.