Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Борис»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1675
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 28.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, пр. Бажана, 12-А
+38 (044) 238-00-00

«Борис» — это мощная современная медицинская клиника, которую знают не только в Украине, но и за рубежом. Деятельность клиники началась в 1993 году.
Карта проезда
Общая информация
«Борис» — это мощная современная медицинская клиника, которую знают не только в Украине, но и за рубежом. Деятельность клиники началась в 1993 году.

Клиника динамично развивается, расширяет перечень и повышает качество предлагаемых медицинских услуг, занимается обучением и повышением квалификации своих медицинских кадров, в том числе и в лучших зарубежных клиниках. Постоянно закупает самое современное диагностическое и лечебное оборудование.

В 2007 году клиника «Борис» открыла собственный 9-этажный лечебно-диагностический центр, под крышей которого разместились современные операционные залы, реанимационные и стационарные отделения, современная медицинская диагностическая те хирургическая аппаратура.

Все начиналось с нескольких машин скорой помощи, а сейчас, кроме парка реанимобилей, клиника «Борис» располагает санитарной авиацией, реанимационными мотоциклами, совершенной медицинской аппаратурой и огромным коллективом профессионалов-врачей, готовых 24 часа в сутки прийти на помощь к больным.

Применяемые в клинике комплексные диагностические программы позволяют выявить первопричину заболеваний, свести к минимуму врачебные ошибки и выработать самый лучший план борьбы с недугом.

Основа успеха — индивидуальный подход и тщательно выверенный алгоритм обследования, подкрепленный современным диагностическим оборудованием.

Системная терапия доказала свою эффективность при лечении широкого спектра заболеваний, в том числе и благодаря тому, что процесс лечения сопровождается мониторингом на всех его этапах, оперативным лабораторным контролем и анализом эффективности с помощью уникальных медицинских приборов.

Направление медицины:

Терапия
Хирургия и травматология
Педиатрия

Раздел медицины:

Аллергология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
Инфекционные болезни
Кардиология
Неврология
Нейрохирургия
Нефрология
Онкология
Ортопедия
Оториноларингология
Педиатрия
Психиатрия
Сомнология
Терапия
Травматология
Урология
Хирургия

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.