Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника Доктора Куликовича
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2698
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 29.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Днепропетровск, ул. Комсомольская, 47
+38 (056) 744-46-83

Методика клиники представляет собой самостоятельную систему, основанную на традиционной китайской медицине и достижениях современной науки, включающую уникальные методы диагностики и лечения.
Карта проезда
Общая информация
Клиника Доктора - первая частная клиника в Днепропетровске! Работает с 1994 г.

Миссия Клиники - лечение пациентов со сложной клинической патологией экологически безопасными безмедикаментозными методами.

Методика клиники представляет собой самостоятельную систему, основанную на традиционной китайской медицине и достижениях современной науки, включающую уникальные методы диагностики и лечения.

Методика направлена прежде всего на то, чтобы установить и устранить первопричину заболевания, а не его симптомы. После того, как установлен диагноз начинается комплексное лечение всего организма, восстановление клеточного метаболизма, структурного и функционального состояния внутренних органов,энергетического состояния и циркуляции энергии. В лечении применяется низкоинтенсивная биорезонансная лазерная, магнитная, электромагнитная, микроволновая терапия, аурикулопунктура, электроаурикулопунктура, офтальмоцветотерапия.

Данный подход позволяет не только лечить весь организм, но и предупреждать развитие болезней. А диагностическая программа позволяет выявлять проблемы на ранних стадиях развития, до появления клинических проявлений и болей, и вовремя помочь организму победить недуг. Неоценимое преимущество методики - безвредное воздействие на организм, активизация его собственных сил и восстановления здоровья.

Уникальные методики, большая диагностическая база, комплексный подход к лечению и оздоровлению организма, передовое оборудование, позволяют добиваться высокого результата в лечении больных с самой сложной хронической патологией, такой как остеопороз, гепатит, болезни сердца, сосудов, бронхо-легочной системы, нефриты, моче-каменная болезнь, панкреатит, артрозо-артриты, остеохондроз, язвенная болезнь, колиты и других.

Результативность лечения в Клинике доктора Куликовича приближена к 100%. Лечение доступно по стоимости и обходится не дороже, чем в других медицинских центрах. Это дает Вам возможность быть здоровыми и радоваться жизни уже сегодня. Пройдя курс безвредного и безболезненного лечения Вы избавитесь от различных проблем со здоровьем, обретете утраченную гармонию с самим собой и с окружающим миром.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.