Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский Центр Здоровья
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1508
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 29.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Харкьов, пр. Правды, 13
+38 (057) 705-36-46

Центр входит в «Группу компаний «ВК», которая объединяет предприятия медицинского, фармацевтического, финансового, строительного и других направлений.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский Центр Здоровья возник в 2002 году на территории Харьковской областной больницы.

Центр входит в «Группу компаний «ВК», которая объединяет предприятия медицинского, фармацевтического, финансового, строительного и других направлений.

С первого дня функционирования МЦ Здоровья его базовыми принципами стали: точность и оперативность предоставления медицинских услуг. Стать медучреждением, которое дает самый точный в Харькове диагностический результат, помогло сотрудничество с ведущими Европейскими клиниками.

Получая информацию о мировых тенденциях развития медицины, Медицинский Центр Здоровья внедрял и продолжает внедрять новые методики в собственную практику.

На сегодняшний день в Центре действуют консультативное и лабораторно-диагностическое отделения, ориентированные на людей, которые предпочитают качественные медицинские услуги, высокий уровень сервиса и вместе с тем высоко ценят личное время.

Консультативное отделение

Посетители «Медицинского Центра Здоровья» получают консультации врачей высшей категории, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук. В своей работе специалисты Центра придерживаются международных стандартов медицинского обслуживания. Прежде всего, это проявляется в систематизации и регламентации действий врача. Соответствие стандартам оказания лечебно-диагностической помощи подтверждает аккредитационный сертификат МЗО Украины № 008865 от 5 ноября 2010 года.

Лабораторно-диагностическое отделение

Диагностической лаборатории Центра более девяти лет. Она аккредитована в Харьковском государственном центре стандартизации, метрологии и сертификации. Аттестат аккредитации – №100-3291/2009. Лабораторно-диагностическое отделение оснащено современным оборудованием, которое позволяет исследовать жизнедеятельность организма пациента по 300 показателям и оперативно получать точный результат осмотра.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.