Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Биомед»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1883
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 31.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, 02225, пр.Маяковского,27/1
+38 (044) 546-06-56

Медицинский центр «Биомед» — это современные методы диагностики и лечения, лабораторные анализы любого уровня, высоки й профессионализм медицинского персонала и адаптивная ценовая политика.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Биомед» — это современные методы диагностики и лечения, лабораторные анализы любого уровня, высоки й профессионализм медицинского персонала и адаптивная ценовая политика.

В нашем центре вы можете получить консультации, диагностику и лечение по следующим направлениям: гинекология, урология, дерматовенерология, проктология, отоларингология , дерматокосметология, кардиология, маммологии, гастроэнтерология, неврология, УЗИ (все виды датчиков), лабораторная диагностика (все анализы), а также можете у нас произвести медикаментозное прерывание беременности и вакуумрегуляцию.

Для эффективного решения проблем мужского и женского здоровья, в МЦ «Биомед» трудится коллектив специалистов, для которых основным условием, наряду с профессионализмом, является наличие высоких моральных принципов, отсутствие формализма в работе, стремление к развитию и постоянному обучению. Мы стремимся к максимально тщательному обследованию и лечению, не оставляя без внимания любые симптомы и особенности Вашего организма, которые могут негативно сказаться на результатах лечения болезней половой системы, восстановления репродуктивной и сексуальной функции. Каждому пациенту мы гарантируем внимательное отношение и высокий профессионализм наших специалистов!

Наши основные преимущества:

высокая квалификация и профессионализм специалистов;
многопрофильность центра;
информативные исследования;
уникальные методики и технологии;
индивидуальный подход;
достойный уровень сервиса;
гарантия анонимности;
адаптивная ценовая политика
МЦ «Биомед» - Ваш путь к здоровью!


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.