Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Клинико-диагностический центр «VIP Тест»
Клинико-диагностический центр «VIP Тест»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1775
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 07.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул. Киквидзе, 17/10
+38 (044) 286-05-56

Клинико-диагностический центр «VIP Тест» - многопрофильный центр, у нас вы сможете получить по доступным ценам грамотное лечение и провести необходимые исследования.
Карта проезда
Общая информация
Клинико-диагностический центр «VIP Тест» - многопрофильный центр, у нас вы сможете получить по доступным ценам грамотное лечение и провести необходимые исследования.

Медицинский центр «VIP Тест» обладает диагностической базой, что позволяет быстро подготавливать анализы, сделать УЗИ, получить консультацию врача гинеколога, проводить другие медицинские обследования организма. Главной задачей центра является качественная диагностика по доступным ценам.

В центре проводится полноценное лечение и диагностика воспалительной и инфекционной патологий.

В «VIP Тест» имеется возможность сделать фотографии результатов ультразвукового исследования. При ультразвуковом исследовании производится допплерометрия кровотока. Это очень важно для ранней диагностики, лечения и прогноза развития миомы матки, кист яичников, эндометриоза, мастопатий и узлового зоба и др. Видеокольпоскопия - профилактический осмотр шейки матки - раннее выявление доброкачественных и злокачественных образований на шейке матки.

Прием ведут специалисты высокого класса, опытные врачи. Свой профессионализм специалисты нашего медицинского центра получили в результате многолетней практики, специального обучения, регулярных повышений квалификации и освоения новых методик лечения, диагностики и профилактики.

В центре мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту, так как каждый случай индивидуален и требует отдельного комплексного рассмотрения.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.