Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Международный медицинский центр «ОН Клиник Севастополь»
Международный медицинский центр «ОН Клиник Севастополь»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1541
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Севастополь, ул. Шмидта, 6
+38 (0692) 94-00-44

Международный медицинский центр «ОН Клиник» был открыт в Севастополе в июле 2012 года, и теперь жители Крыма могут получить качественные услуги в области проктологии и дерматологии.
Карта проезда
Общая информация
Международный медицинский центр «ОН Клиник» был открыт в Севастополе в июле 2012 года, и теперь жители Крыма могут получить качественные услуги в области проктологии и дерматологии.

Если у Вас появились какие-то неприятные ощущения в заднем проходе - зуд, жжение, боль при дефекации - рекомендуем обратиться к проктологам медицинского центра "ОН Клиник Севастополь". Здесь Вам не только проведут комплексное видеообследование, которое поможет максимально точно поставить диагноз при первом же визите к доктору, но и предложат безоперационные способы лечения геморроя и анальных трещин. В частности, в "ОН Клиник" используются признанные во всем мире методики - латексное легирование и инфракрасная коагуляция. Такое лечение является малоинвазивным и не требует госпитализации и хирургического вмешательства, а как следствие отрыва от привычного образа жизни.

Если же у Вас есть кожные заболевания, советуем записаться на прием к дерматологам "ОН Клиник Севастополь", которые специализируются на лечении псориаза без гормонов и стероидов. Уже тысячи украинцев, страдающих от псориатических бляшек, смогли вместе с нашими докторами добиться длительной ремиссии. Также дерматологи занимаются удалением новообразований на коже. Для этого используется безопасный радиоволновой метод, который не оставляет рубцов. Кроме того, дерматологи "ОН Клиник Севастополь" очень эффективно справляются с дерматитами различной степени тяжести.

В "ОН Клиник Севастополь" можно записаться на прием по многоканальному телефону круглосуточно, и прийти на консультацию в удобное для Вас время. Для отдельных категорий населения предусмотрены льготы, а оплата за лечение может проводиться поэтапно.

Отделения медицинского центра "ОН Клиник Севастополь":

ПРОКТОЛОГИЯ (амбулаторная, безоперационная)

Лечение геморроя без операции
Лечение трещин прямой кишки (фиссуры) без операции
Устранение косметических дефектов в области ануса (папилломы, анальные бахромки)
Видеообследование и диагностика (видеоаноскопия, ректоскопия)

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Лечение псориаза без гормонов
Удаление папиллом, кондилом, бородавок радиоволновым методом
Дерматоскопия новообразований
Лечение широкого спектра заболеваний кожи.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.