Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Гиппократ»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1095
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 09.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, бульвар Лепсе Ивана, 4
+38 (044) 332-77-82

Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это одна из лучших многопрофильных клиник Украины, предоставляющая широкий спектр качественных медицинских услуг.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Гиппократ» работает с 1999 года. С момента образования, за 14 лет, мы многого достигли, обеспечивая стабильное высокое качество медицинского обслуживания: консультации, лечение и динамическое наблюдение высококвалифицированных специалистов с возможностью вызова на дом.

Современная лаборатория и диагностическая база позволяют нам быстро и точно диагностировать еще до выраженных проявлений заболевания. И Вы быстрее возвращаетесь к здоровому образу жизни! Методика лечения подбирается индивидуально после комплексного обследования во время первого или второго визита.

Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это одна из лучших многопрофильных клиник Украины, предоставляющая широкий спектр качественных медицинских услуг. «Клиника «Гиппократ» является одной из первых частных медицинских учреждений, получившим аккредитацию Министерства здравоохранения Украины. Теперь - это Клиника, которая известна пациентам и специалистам многих городов Украины, России и за рубежом. Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это бренд. Торговая марка зарегистрирована.

«Клиника «Гиппократ» — это целый комплекс, в котором наряду с лечебными и вспомогательными помещениями входят уютные залы ожиданиям и парковка во дворе клиники. Качественно новый уровень процесса лечения пациентов и его результат обеспечивается общей слаженной работой высококвалифицированных врачей и медсестер, каждый из которых работает в своей отдельной области лечения. Благодаря узкой специализации наши специалисты имеют возможность постоянно поддерживать и повышать уровень своих знаний и квалификационных требований на основе новейших достижений мировой и европейской медицины.

Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это динамично развивающаяся многопрофильная Клиника, имеющая собственную философию и стойкие приоритеты лечения. Клиника, дорожащая репутацией ТМ «Клиника «Гиппократ». Это Клиника, ориентированная и поощряющая семейное лечение, в которой проводят многие виды диагностики и лечения взрослых и детей. Это Клиника, которая уважает и ценит своих пациентов, так как, благодаря ним, может неукоснительно поддерживать высокие стандарты лечения.

Наша клиника оснащена современной лабораторно - диагностической базой. У нас постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения, персонал проходит курсы повышения квалификации. Цены доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком, а также студентам и людям пожилого возраста.

В нашей клинике мы охватываем такие области клинической медицины, как: урология, гинекология, проктология, дерматология, косметология, венерология, сексопатология, неврология, отолорингология, кардиология, эндокринология, наркология, мануальная терапия, гирудотерапия, озонотерапия, трихология.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.