Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиническая больница № 31
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2129
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 16.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, 197110, Санкт-Петербург, проспект Динамо, дом 3
(812) 235- 49-66

Городская клиническая больница № 31 предоставляет амбулаторную и стационарную многопрофильную медицинскую помощь, в том числе и высокотехнологичную.
Карта проезда
Общая информация
Сочетая современные медицинские технологии и лучшие традиции отечественной медицины, Городская клиническая больница № 31 предоставляет амбулаторную и стационарную многопрофильную медицинскую помощь, в том числе и высокотехнологичную.

Наряду с оказанием медицинской помощи жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города, больница традиционно является базовым амбулаторным учреждением для прикрепленного социально значимого контингента, гражданских государственных служащих и сотрудников дипломатического корпуса.

В структуре больницы работают городские центры: Онкогематологии, Трансплантации органов и тканей, Хирургического лечения аритмий и электрокардиостимуляции для взрослых и детей, Современных хирургических технологий, Диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника и Центр по лечению рассеянного склероза и других аутоиммунных заболеваний.

Гордостью больницы по праву являются наши сотрудники, которые бережно хранят и преумножают традиции внимательного и профессионального отношения к нашим пациентам. В штате больницы работают более 700 человек, в том числе 214 врачей, из них 4 Заслуженных врача РФ, 14 докторов и 42 кандидата медицинских наук. Более 2/3 сотрудников имеют первую и высшую квалификационные категории. Многие сотрудники больницы участвуют в совместных международных научно-исследовательских проектах, проходят стажировку в различных медицинских центрах Европы и Америки.

Больница многие годы является базой профильных кафедр медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга и активно сотрудничает с ними, как в лечебно-диагностической работе, так и в совместных научно-практических исследованиях. Большое внимание уделяется ускорению внедрения в практику современных медицинских технологий. В различных научных медицинских журналах, материалах научных конференций и съездов можно встретить публикации наших сотрудников, посвященные актуальным проблемам медицинской науки. Больница является коллективным членом Регионального отделения Российской медицинской Ассоциации и Национальной медицинской палаты. Кроме этого сотрудники больницы принимают активное участие в работе профессиональных сообществ.

Вклад коллектива больницы в здравоохранение города был отмечен правительственной наградой – «Орденом Трудового Красного знамени», почетными грамотами и благодарностями Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Коллектив больницы является лауреатом международной премии «Профессия - Жизнь» и премии «Золотой пеликан».

Больница активно участвует в реализации федеральных и городских программ развития и модернизации здравоохранения, в рамках которых происходит совершенствование материально-технической базы, внедряются новые современные медицинские технологии и стандарты, ведется постоянная работа над повышением качества медицинской помощи, улучшением условий для пребывания пациентов и созданием удобных рабочих мест.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.